- Главная
- Басманный районный суд
- Сервисы
- Информация по судебным делам
- Информация по уголовным делам первой инстанции
Информация по уголовным делам первой инстанции
По вашему запросу найдено записей: 4166
материала |
Подсудимый | Текущее состояние | Дата и время судебного заседания | Зал судебного заседания | Стадия | Судья |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Баратов А.Х.
(Ст. 158, Ч. 2, п. в) |
Назначено судебное заседание на 20.05.2024 11:30 | 20.05.2024 11:30 | 25 | Судебное заседание | Ленская Е.А. |
|
Думцева Ф.Х.
(Ст. 159, Ч. 4), Плискач Т.Н.
(Ст. 159, Ч. 4) |
Зарегистрировано, 08.05.2024 | Вахрамеев Т.С. | |||
|
Наурузов М.Х.
(Ст. 111, Ч. 1) |
Назначено судебное заседание на 21.05.2024 15:30 | 21.05.2024 15:30 | 15 | Судебное заседание | Козлова Е.А. |
|
Восканян М.М.
(Ст. 158, Ч. 2, пп. в) г)) |
Назначено судебное заседание на 28.05.2024 13:30 | 28.05.2024 13:30 | 25 | Судебное заседание | Ленская Е.А. |
|
Архипцев К.Н.
(Ст. 158, Ч. 3, п. г) |
Передано по подсудности, 14.05.2024 | Ленская Е.А. | |||
|
Карташева М.С.
(Ст. 207.3, Ч. 2, п. д) |
Назначено судебное заседание на 20.05.2024 16:00 | 20.05.2024 16:00 | 31 | Судебное заседание | Вахрамеев Т.С. |
|
Абдукаликов Б.А.
(Ст. 159, Ч. 4), Морозова Н.Е.
(Ст. 159, Ч. 4) |
Назначено судебное заседание на 11.06.2024 13:00 | 11.06.2024 13:00 | 31 | Судебное заседание | Вахрамеев Т.С. |
|
Егоров В.С.
(Ст. 159, Ч. 4), Караваев Н.В.
(Ст. 159, Ч. 4), Маковская Н.А.
(Ст. 159, Ч. 4), Новикова А.О.
(Ст. 159, Ч. 4), Рухтина А.С.
(Ст. 159, Ч. 4), Смоленская Л.Э.
(Ст. 159, Ч. 4) |
Зарегистрировано, 03.05.2024 | Николаева Е.С. | |||
|
Казаков Л.И.
(Ст. 232, Ч. 1) |
Зарегистрировано, 02.05.2024 | ||||
|
Лупашин В.С.
(Ст. 228.1, Ч. 4, п. г; Ст. 228.1, Ч. 2, п. б) |
Назначено судебное заседание на 29.05.2024 14:00 | 29.05.2024 14:00 | 15 | Судебное заседание | Козлова Е.А. |
|
Колесник М.М.
(Ст. 228.1, Ч. 3, п. а) |
Назначено судебное заседание на 22.05.2024 15:00 | 22.05.2024 15:00 | 15 | Судебное заседание | Козлова Е.А. |
|
Вьюков А.В.
(Ст. 158, Ч. 2, п. в) |
Назначено предварительное слушание на 22.05.2024 12:30 | 22.05.2024 12:30 | 25 | Предварительное судебное заседание | Ленская Е.А. |
|
Афанасьев М.Е.
(Ст. 159, Ч. 4), Данияров В.Х.
(Ст. 159, Ч. 4), Смирнов Б.В.
(Ст. 159, Ч. 4), Устинов В.Р.
(Ст. 159, Ч. 4), Штефан М.Р.
(Ст. 159, Ч. 4) |
Назначено судебное заседание на 05.06.2024 10:00 | 05.06.2024 10:00 | 15 | Судебное заседание | Козлова Е.А. |
|
Хальметов К.Ш.
(Ст. 199, Ч. 2, п. б) |
Назначено судебное заседание на 10.06.2024 10:00 | 10.06.2024 10:00 | 15 | Судебное заседание | Козлова Е.А. |
|
Маканов Г.М.
(Ст. 158, Ч. 2, п. г) |
Вынесен приговор, 14.05.2024 | 14.05.2024 16:30 | 25 | Судебное заседание | Ленская Е.А. |